Возрастные группы

 

Вторая младшая группа №1 

(от 3 до 4 лет)

Воспитатели дошкольного

образования:

Мерчи Людмила Эдмундовна

 Илюкевич Наталия Николаевна

Помощник воспитателя:

Кольцова Светлана Владимировна

ИзображениеДля Вас, родители!

 

Средняя группа №3

(от 4 до 5 лет) 

Воспитатели дошкольного

образования:

Гранковская Валентина Марьяновна

Агеенко Ольга Викторовна

Помощник воспитателя:

Самойло Анжелика Викторовна

 

ИзображениеДля Вас, родители!

 

Средняя группа №4

(от 4 до 5 лет) 

Воспитатели дошкольного образования: 

Папко Екатерина Викторовна

Семашко Наталья Юрьевна

Помощник воспитателя:

Барило Вероника Андреевна

 

ИзображениеДля Вас, родители!

 

 

Первая младшая группа №5 

(от 2 до 3 лет) 

Воспитатели дошкольного

образования:

 Жадейко Анна Ивановна

Агеенко Ольга Викторовна

Помощник воспитателя:

Шишко Татьяна Михайловна

ИзображениеДля Вас, родители!

 

 

Разновозрастная группа №6

(от 4 до 5 лет, от 5 до 6 лет) 

Воспитатель дошкольного

образования:

Радюкевич Ирина Викторовна 

Помощник воспитателя:

Пилевич Оксана Вениаминовна

 

ИзображениеДля Вас, родители!

 

специальная группа для детей с ТНР №7

( от 4 до 5 лет, от 5 до 6 лет)

Воспитатели дошкольного

образования:

Климович Ирина Станиславовна

Бутурля Наталья Ярославовна

Учитель-дефектолог:

Бурак Елена Анатольевна

Помощник воспитателя:

Марудина Светлана Владимировна

 

ИзображениеДля Вас, родители!

 

специальная группа для детей с ТНР №8

(от 5 до 6 лет) 

Воспитатели дошкольного

образования:

Литавор Лилия Петровна

Серафинович Елена Андреевна

Учитель - дефектолог:

Едунова Елена Викентьевна

Помощник воспитателя:

Рудая Мария Ивановна

ИзображениеДля Вас, родители!

 

Первая младшая группа №9

(от 2 до 3 лет) 

Воспитатели дошкольного

образования:

Воронецкая Ксения Павловна

Илюкевич Наталия Николаевна

Помощник воспитателя:

Букша Виктория Михайловна

 

ИзображениеДля Вас, родители!

 

Старшая  группа №11

(от 5 до 6 лет)

Воспитатели дошкольного

образования:

Шурмей Анна Эдуардовна

Семашко Наталья Юрьевна

Помощник воспитателя:

Прокорим Татьяна Владимировна

ИзображениеДля Вас, родители!

 

Вторая младшая группа №13 

( от 3 до 4 лет) 

Воспитатели дошкольного

образования:

Щетко Марина Николаевна

 Игнатович Наталия Павловна

Помощник воспитателя:

Чайко Ирина Александровна

ИзображениеДля Вас, родители!

 

   Разновозрастная группа №14 

(от 4 до 5 лет, от 5 до 6) 

Воспитатели дошкольного

образования:

Хадкевич Валерия Викторовна

Помощник воспитателя:

Чапля Тереза Станиславовна

 

 

ИзображениеДля Вас, родители!