Выпускной в детском саду!

29.05.2023

 ​   Наш детский сад с утра украшен,

   Сегодня праздник - выпускной!

  И мы гордимся садом нашим,

      Ведь он для нас как дом родной!

Выпускной в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово "праздник" воспринимается детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами,  а праздник прощания с детским садом - последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь.

В группах "Жемчужинки""Звездочка""Смешарики", "Божья коровка" и "Солнечные зайчики"  и в детском саду на этой неделе царила необыкновенная атмосфера. Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмчиках собрались в музыкальном зале. Родители то и дело поправляли пышные наряды своим чадам и беспрерывно щелкали фотоаппаратами.  И те, и другие заметно волновались: ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной бал. С этим праздником детей поздравляли все сотрудники учреждения, родители, приглашенные на праздник сказочные герои. Ребята в течение всего утренника показали свои знания и умения, которые приобрели за время пребывания в детском саду. Кульминацией же всего праздника стало исполнение прощального вальса и вручение дошкольникам  дипломов об окончании детского сада.

Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников учреждения  станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду!

Группа "Жемчужинки"

Группа "Звездочка"

 Группа "Смешарики"

Группы "Божья коровка" и "Солнечные зайчики"

Уважаемые родители, поздравляем вас с первым выпускным ваших ребят!

 Спасибо вам за замечательных ребят, за то, что вместе с нами всегда поддерживали своих детей во всех их начинаниях и стремлениях. Желаем вам оставаться всегда такими же понимающими и любящими родителями, как сейчас!

 

Меню раздела