График приема граждан

Порядок приема граждан по личным вопросам, в том числе индивидуальных предпринимателей, а также представителей юридических лиц в государственном учреждении образования "Детский сад № 34 г. Лиды", проводится в соответствии с Законом Республики Беларусь "Об обращениях граждан и юридических лиц", Указом Президента Республики Беларусь "О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц". Прием граждан и представителей юридических лиц осуществляется в соответствии с утвержденным графиком.

Прием граждан осуществляется заведующим учреждения по пятницам с 8.00 до 13.00. Предварительную запись на личный прием к заведующему учреждения Кузьмич Кристине Чеславовне осуществляет делопроизводитель Васюкевич Наталья Александровна(кабинет 1 этаж, 611273).

Во время отсутствия заведующего учреждения прием граждан осуществляет заместитель заведующего по основной деятельности Брендина Лариса Юрьевна.

Если на день приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.

При устном обращении гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность. Представитель юридического лица – подтверждать свои полномочия.

При обращении гражданина по вопросу, не относящемуся к деятельности учреждения, ему разъясняется, в чьей компетенции находится решение данного вопроса.

Если устное обращение гражданина не может быть разрешено в ходе приема, оно излагается в письменной форме и подлежит рассмотрению как письменное обращение.

 

Ф.И.О.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Кузьмич Кристина Чеславовна,
заведующий
+375 154 61 12 73
 
 
 
 
 
 
 
 
8.00 – 13.00